Immobilien

Eine Auswahl unserer Immobilien auf der Insel Sylt

Wenningstedt-Braderup (Sylt)
2.190.000 EUR

Meerblick – Luxuriöse Neubau-Haushälfte unter Reet – WE 1

Wenningstedt-Braderup (Sylt)
1.890.000 EUR

Neubau von 2 DHH unter Reet in Südausrichtung

Wenningstedt-Braderup (Sylt)
1.820.000 EUR

Neubau von 2 DHH unter Reet in Südausrichtung

Wenningstedt-Braderup (Sylt)
1.639.000 EUR

Neubau: DHH unter Reet in Wenningstedt in luxuriöser Ausführung

Referenzen

Eine Auswahl unserer erfolgreich vermittelten Immobilien auf Sylt

Wenningstedt-Braderup (Sylt)

Verkauft – 4 Wohnungen in ruhiger Lage

Wenningstedt-Braderup (Sylt)

Verkauft – Zauberhaftes Sylt Refugium

Wenningstedt-Braderup (Sylt)

Verkauft – Bäderstilvilla mit Meerblick

Testimonials

Das sagen unsere Kunden

Immobilien Sylt
Die Beratung durch das Immobilienzentrum Sylt GmbH ( Verantwortliche Frau Buhr und Herr Paulsen ) war schon in einer frühen, noch unverbindlichen Phase sehr kompetent. Dieser Eindruck setzte sich fort, nach einer professionellen Präsentation war sehr sc...mehr lesen
Diese Bewertung erhielten wir von
82319
Starnberg

Team

Ihre Ansprechpartner für ein erfolgreiches Immobiliengeschäft

Michael Paulsen

m.paulsen@paulsen-sylt.de
04651-350 48-88
04651-350 48-89
0177 5 96 62 00

Michael Paulsen

Immobilienberater, Inhaber
Ben Paulsen

b.paulsen@paulsen-sylt.de
04651-350 48-50
04651-350 48-51
0163 8 83 66 63

Ben Paulsen

Immobilienberater, Inhaber
Andrea Drewitz

drewitz@paulsen-sylt.de
04651-350 48-11
0171 7 86 99 96
04651-350 48-10

Andrea Drewitz

Immobilienberaterin
Chandra Buhr

buhr@paulsen-sylt.de
04651-350 48-88
04651-350 48-89

Chandra Buhr

Immobilienberaterin
Arne Sattler

sattler@paulsen-sylt.de
04651-350 48-60

Arne Sattler

Immobilienberater
Jana Friedlein

office@paulsen-sylt.de
04651-350 48-0
04651-350 48-81

Jana Friedlein

Backoffice
Catharina Christiansen

christiansen@paulsen-sylt.de
04651-350 48-40
04651-350 48-81

Catharina Christiansen

Auszubildende

Adresse

Bismarckstr. 14
25980 Sylt / Westerland

Rufen Sie uns an

Tel.: +49 (0) 4651 / 350 48 – 0
Fax: +49 (0) 4651 / 350 48 – 81

Öffnungszeiten

Mo. – Fr. 09.00 bis 18.00 Uhr
Sa + So. nach Vereinbarung

giweather wordpress widget